Der Vorstand  

                                                            Dieser Vorstand wurde am 14.10.2018 gewählt.

Franziska-Maria Blask

Vorsitzende

Blask@landfrauen-hvl.de

Steuerfachangestellte

OG Senzke

lebt in Kriele

 

 

 

Stefanie Peters       

stellvertretende Vorsitzende


Peters@landfrauen-hvl.de

Landwirtin

OG "Kesse Landbienen"

lebt in Nauen


 

Antje Schulze

Schriftführerin / ehrenamtliche Geschäftsführerin

 


Schulze@landfrauen-hvl.de

Mitarbeiterin im Bauernverband

OG "Kesse Landbienen"

lebt in Lietzow


Stefanie Neumann   


Neumann@landfrauen-hvl.de

Landwirtin

OG Krea(k)tiv Stechow-Ferchesar

lebt in Bamme



Christine Schleuß


Schleuss@landfrauen-hvl.de

Kauffrau für Wohnwirtschaft

OG Wutzetz

lebt in Friesack



Liane Wandrey


Wandrey@landfrauen-hvl.de

Landwirtin

OG Friesack

lebt in Friesack

 




Johannes Funke 


info@kbv-havelland.de

berufenes Mitglied vom Kreisbauernverband

Geschäftsführer des Kreisbauernverbandes Havelland e.V.