Der Vorstand  

                                                            Dieser Vorstand wurde am 24.04.2022 gewählt.

Stefanie Peters       

Vorsitzende

Peters@landfrauen-hvl.de

Landwirtin

OG "Kesse Landbienen"

lebt in Nauen

 Antje Schulze

Stellvertretende Vorsitzende / ehrenamtliche Geschäftsführerin

Schulze@landfrauen-hvl.de

Mitarbeiterin im Bauernverband

OG "Kesse Landbienen"

lebt in Lietzow

Anika Barkowski


barkowski@landfrauen-hvl.de

Projektleiterin AGRARaktiv

OG Paaren im Glien

lebt in Paaren im Glien

Margrit Blei


blei@landfrauen-hvl.de

Wirtschaftskauffrau

OG Nauen

lebt in Brädikow






Stefanie Neumann   


Neumann@landfrauen-hvl.de

Landwirtin

OG Krea(k)tiv Stechow-Ferchesar

lebt in Bamme

Christine Schleuß


Schleuss@landfrauen-hvl.de

Kauffrau für Wohnwirtschaft

OG Wutzetz

lebt in Friesack

Liane Wandrey


Wandrey@landfrauen-hvl.de

Landwirtin

OG Friesack

lebt in Friesack

 Johannes Funke 


info@kbv-havelland.de

berufenes Mitglied vom Kreisbauernverband

Geschäftsführer des Kreisbauernverbandes Havelland e.V.